Описание фильма

"Дерево Джошуа"   

Название фильма: Дерево Джошуа
Дерево Джошуа
Страна-производитель: США
Английский: Joshua Tree / Army of One
Жанр: боевик
Режиссер: Вик Армстронг
В ролях: Дольф Лундгрен, Джордж Сигал, Кристиана Элфонсо, Джеффри Льюис, Берт Ремсен, Бо Стэрр, Майкл Пол Чен, Кен Форэ, Мишель Филлипс, Мэтт Бэтталья.
Год выпуска: 1993
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Джошуа - это не имя персонажа, которого играет Дольф Лундгрен. 'Дерево Джошуа' - это в некотором роде географический (топонимический?) термин, означающий место, где встретятся герои картины в финале. У водителя тяжелого грузовика Санти был напарник Эдди. В очередном рейсе их тормознул полицейский, а через несколько минут раздались выстрелы: погибли и Эдди, и полицейский. В убийстве блюстителя порядка был обвинен Санти, которого суд приговорил к долгому тюремному заключению. И для него остался единственный, как он считал, выход: побег, расследование и месть за Эдди. Судьба улыбалась Санти, но в выполнение плана вторгся неожиданный 'элемент': беглец не знал, что заложница, которую он захватил, - помощница шерифа...
Более предсказуемый сюжет и придумать невозможно. Белокурый гигант Дольф также не предлагает никаких новых вариантов развития интриги.

И. Аркадьев

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#